الانتشار العالمي مع تواجد محلي

تعمل SEPTIMIUS SECURITY في جميع أنحاء العالم من خلال مكاتب استراتيجية تقع في أيرلندا، تركيا، ليبيا، تونس، العراق، مصر، الأردن، زيمبابوي، الصومال، إثيوبيا، كينيا، موريتانيا، وأفريقيا الوسطى. يضمن تواجدنا الواسع أننا متاحون في أي مكان وزمان تحتاجون فيه إلى خدماتنا.

إذا كنتم بحاجة إلى حلول أو مساعدة أمنية، فلا تترددوا في التواصل معنا.

الخدمة المطلوبة *
كيف سمعت عنا؟

إيرلندا

Septimius Security Ltd, Unit 2, Orchard Business Centre, Orchard Avenue, Citywest, Dublin 24

Ireland@septimiussecurity.com

ليبيا

بجوار فندق الطاووس، تاجوراء، طرابلس، ليبيا.

Libya@septimiussecurity.com

تركيا

Merkez Mah, Seckin Sk, Z Ofis Blok no:2-4/A Ic Kapi no:207, Kagithane, Istanbul, Turkey.

Turkey@septimiussecurity.com

العراق

منطقة ابو الخصيب، شارع سيد حامد، البصرة، العراق.

Iraq@septimiussecurity.com

الأردن

مكتب رقم 309، 46، شارع عبدالله غوشة، مجمع القيسي، عمان، الأردن.

Jordan@septimiussecurity.com

تونس

Rue 18 janvier 1952 Ariana center bloc c 2eme etage Ariana 2080. Tunisia.

Tunisia@septimiussecurity.com

مصر

مبنى 314 المنطقة الصناعية، التجمع الثالث، القاهرة الجديدة - القاهرة، مصر. الرمز البريدي: 11936

Egypt@septimiussecurity.com

الجزائر

Lotissement n°07 Rue Boulenouar Lezreg 20 B Canastel Oran, Algeria

Algeria@septimiussecurity.com

زيمبابوي

Address 12 Hampshire Road, Eastlea, Harare, Zimbabwe.

Zimbabwe@septimiussecurity.com

الصومال

Garowe Puntland State Somalia.

Somalia@septimiussecurity.com

اثيوبيا

Ethio China St, Addis Ababa, Ethiopia.

Ethiopia@septimiussecurity.com

كينيا

Langata South Road, Opposite Taganza University. Plot number 325, Karen, Nairobi, Kenya

Kenya@septimiussecurity.com

موريتانيا

Nouakchott - Tevrag - Zeina, Mauritania

Mauritania@septimiussecurity.com

جمهورية أفريقيا الوسطى

200 Villas, (Derriere Le Ministere Des Transports) Avenue De L' Independance. Salomon City, 1'er Arrondissement, Bangui. Republique Centraficaine

Central-Africa@septimiussecurity.com

دوبلن - إيرلندا 🇮🇪
Septimius Security Ltd, Unit 2 Orchard Business Centre St, Orchard Ave, Citywest, Dublin 24, Ireland
اسطنبول - تركيا 🇹🇷
Merkez Mah, Seckin Sk, Z Ofis Blok no:2-4/A Ic Kapi no:207, Kagithane, Istanbul, Turkey.
تونس 🇹🇳
Rue 18 janvier 1952 Ariana center bloc c 2eme etage Ariana 2080. Tunisia
القاهرة - مصر 🇪🇬
Building 314, Industrial Zone, 3rd Settlement, New Cairo – Cairo, Egypt. Postal code: 11936
الصومال 🇸🇴
Garowe Puntland State Somalia
كينيا 🇰🇪
Langata South Road, Opposite Taganza University. Plot number 325 Karen, Nairobi, Kenya
طرابلس - ليبيا 🇱🇾
Next to the Peacock Compound, Tajora, Tripoli, Libya
عمّان - الأردن 🇯🇴
Office # 309, 46, Abdullah Ghosheh Street, Al Qaisi Complex, Amman, Jordan
البصرة - العراق 🇮🇶
Abu ALKhaseeb District, Sayed Hamed Street, Basrah, Iraq
زيمبابوي 🇿🇼
12 Hampshire Road, Eastlea, Harare, Zimbabwe.
موريتانيا 🇲🇷
Nouakchott – Tevrag – Zeina, Mauritania
أثيوبيا 🇪🇹
Ethio China St, Addis Ababa, Ethiopia
جمهورية افريقيا الوسطى 🇨🇫
200 Villas, (Derriere Le Ministere Des Transports)Avenue De L’ Independance. Salomon City, 1’er Arrondissement, Bangui. Republique Centraficaine.
الجزائر 🇩🇿
Lotissement n°07 Rue Boulenouar Lezreg 20 B Canastel Oran, Algeria